Хостел Hostel Sleep'n'Go

Фото Хостел Hostel Sleep'n'Go

Хостел Sleep'n'Go расположен в Ярославле, в 900 м от Спасо-Преображенского монастыря и примерно в 1,1 км от церкви Архангела Михаила и примерно в 1,3 км от церкви Ильи Пророка. К услугам гостей терраса, бесплатный WiFi и возможность пройти ускоренную регистрацию заезда и отъезда. Для гостей организуют бесплатный трансфер и туры.

В каждом номере хостела установлен письменный стол, а в некоторых также обустроена кухня с микроволновой печью, холодильником и плитой.

Гости хостела Sleep'n'Go могут заняться велоспортом и другими видами активного отдыха в Ярославле.

Сотрудники стойки регистрации предоставят информацию о местных достопримечательностях и возможностях проведения досуга.

Хостел находится в 1,6 км от Успенского собора и в 700 м от стадиона «Шинник».

Отзывы Хостел Hostel Sleep'n'Go - Отзывы(фото) и бронивание



Вы можете оставить свой отзыв на этой странице
Отзывы ( 1 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

Введите любое имя и нажмите войти
Войти
С
Гость
Сергей
4 года назад

Место для ночлега выбрали не случайно. Это был наш первый выезд в Ярославль. Хотелось найти удобное месторасположение, чтобы находиться не очень далеко от основных достопримечательностей города. Хостел признаю удивил нас. Все оказалось не хуже чем в 5 звездочных гостиницах. Чистота повсеместная, новая мебель и техника, все приборы чистые, белье тоже (а так бывает далеко не всегда), пожалуй шумоизоляция не самая топовая, но мы с сыном очень уставали за день, поэтому большого дискомфорта не было.

P|S Если вам нужно удачное месторасположение+ нормальная цена и адекватный сервис, то в Ярославле смело рекомендую этот хостел)
Поделиться

Местонахождение на карте


0.034217119216919
0.55MB